Факультет
 
Добро пожаловать на ролевую игру Факультет!
У нас сейчас зима, утро. На улице пушистыми хлопьями валит снег, заметая все следы, все тропы. Не холодно, температура колеблется около нуля.
Снег довольно липкий, именно такой снег подходит для игры в снежки!
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Ролевая будет жить?
Всего ответов: 13
Мини-чат
500
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра "Факультет" » Главное » Регистрация » Анкета Эрленвайна
Анкета Эрленвайна
ErlenweinДата: Четверг, 15.01.2009, 21:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Лошади
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета для лошадей:

Имя: Erlenwein (по-домушнему кличут Элик)
Пол: жеребцовый)
Возраст: 4 годка
Порода и масть: голштинский конь яркой гнедой масти
Внешность: Эрленвайн - опрятный, изящный конь, но в то же время, он крепок и силен. Его внешность вполне соответствует породным стандартам: рост 170 см, длинная мускулистая шея, косо поставленные плечи, сильные спина и зад. Ноги крепкие, устойчивые копыта. Короче, симпатичный жеребчик, с толком.


Болезни: в детстве переболел гриппом, но все прошло без осложнений и без каких-либо последствий, так что сейчас он вполне здоров.
Каким элементам обучены: Никаким. Жеребец молодой, еще не знал седла. В принципе, одинаково хорошо подходит для выездки и троеборья - конь выносливый и имеет весьма грациозные, легкие движения.
При каких условиях хорошо работаете: Ну под седлом и в узде, наверное... Как заездить, так и будет работать)
Характер: Буйный, несдержанный, в пятках вечно "сидят иголки", хочется бежать и бежать. Очень импульсивный, горячий, храбрый. Добродушный, ласковый, никакой злобы по отношению к людям не испытывает, потому что не было повода. Если его правильно заездить, то будет работать с интересом и привязанностью, станет самым надежным товарищем тому, кто его воспитает.
История: Родился в Германии, в Шлезвиге-Голштине, на заводе от очень породистых Голштинских родителей. Там же его ростили и воспитывали самые добрые и заботливые люди в мире. Летом он почти все время жил в большой леваде с другими жеребятами, там было столько места, что молодые лошади чувствовали себя как на воле. Зимой Эрленвайн жил в теплом деннике с деревянным полом, кучей соломы и полной овса кормушкой, и каждый день его выпускали на прогулку в ту же леваду, где жеребец носился по снегу, разметая сугробы крепкими ногами. А потом настало время жеребцу "поступать на службу", и на заводе он более не мог оставаться. Наверное, владельцы завода хотели отдать Эрленвайна в добрые руки, хорошему тренеру и продали сюда.
Желаемый статус: Laufen mit dem Feuer

Я полагаю, принят) Замечаний особых не вижу... Успехов! Maethre

Сообщение отредактировал Erlenwein - Четверг, 15.01.2009, 21:15
 
МаринаДата: Пятница, 16.01.2009, 14:18 | Сообщение # 2
~Беспечный ангел~
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 9
Статус: Offline
Принят, но только сделай вторую картинку поменьше. Видешь, как страницу выперло черт знает куда? Вот... Кроче, сделай пожалуйста вторую картинку поменьше.
 
ErlenweinДата: Суббота, 17.01.2009, 21:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Лошади
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Cорри, я не могу уже редактировать это сообщение(
 
МаринаДата: Суббота, 17.01.2009, 21:50 | Сообщение # 4
~Беспечный ангел~
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 9
Статус: Offline
Да?.. А.. Прости, я это... Короче ладно, не надо тогда))
 
ErlenweinДата: Суббота, 17.01.2009, 21:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Лошади
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ладно, я учту на будущее)
 
Ролевая игра "Факультет" » Главное » Регистрация » Анкета Эрленвайна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500