Факультет
 
Добро пожаловать на ролевую игру Факультет!
У нас сейчас зима, утро. На улице пушистыми хлопьями валит снег, заметая все следы, все тропы. Не холодно, температура колеблется около нуля.
Снег довольно липкий, именно такой снег подходит для игры в снежки!
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к лошадям?
Всего ответов: 61
Мини-чат
500
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая игра "Факультет" » Архив » Темки, которые уже не понадобятся... » Регистрация (Заполняем анкеты)
Регистрация
ЮляДата: Суббота, 22.12.2007, 14:01 | Сообщение # 1
~Лучшая из лучших~
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 8
Статус: Offline
Анкеты для регистрации)))

Анкета для людей:
Имя:
Пол:
Возраст:
Характер(как можно полнее):
Внешность(желательно фото):
Кем хотите быть(ветеринар, тот, кто за хищниками ухаживает, владелец лошади):
Какую лошадь Вы себе приобретете?:
Работали раньше с животными? Если да, то где и сколько. Если нет, напишите просто Вашу историю :
Какими методами хотите работать(например, езжу на лошади только в уздечке):
Желаемый статус:

Анкета для хищников:
Имя:
Пол:
Кто вы?:
Возраст:
Характер:
Внешность:
Болезни:(если есть)
Каким элементам обучены:
История:
Желаемый статус:

Анкета для лошадей:
Имя:
Пол:
Возраст:
Порода и масть:
Внешность(лучше фото):
Болезни: (если есть)
Каким элементам обучены:
При каких условиях хорошо работаете(например, в уздечке):
Характер:
История:
Желаемый статус:

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ, ПОКА ВАС НЕ ПРИНЯЛИ)))


Зарплата: 80(-дом(90), -машина(30) -постой(100)). Сейчас денег: 533
Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она
 
ЮляДата: Суббота, 22.12.2007, 14:14 | Сообщение # 2
~Лучшая из лучших~
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 8
Статус: Offline
Анкета для людей:
Имя: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25
Характер(как можно полнее): веселая, спокойная, неплачущая, умеющая постоять за себя. Не ругается, не кричит, если что-то не так, а попытается объяснить. Если человек ударит животное, может сильно разозлиться. Но только это может вывести её из себя.
Внешность(желательно фото): на аве.
Кем хотите быть(ученик или помощник учителя): Учитель(мне можно).
Работали раньше с животными? Если да, то где и сколько: Отец работал в цирке, и часто брал дочь с собой на работу. Там она видела, какими средствами заставляют животных работать. Она после репетий часто заходила в вольеры к хищникам, в денники к лошадям... Её любили все животные, а она обожала их. Но цирк развалился, где все животные, Юля не знала. Тогда она решила пойти работать в цирк, но не бить, а работать лаской, но конечно если нужно, то она может показать силу. Увидев обьявление о работе, она почему - то поняла, что ей туда и нужно, и вот она здесь.
Какими методами хотите работать(например, езжу на лошади только в уздечке): езжу на лошади в уздечке, но если доверяю, могу вообще без всего. Могу на кордео, могу на недоузке. Работаю без хлыста, но если лошадь сложная, могу слегка подсказывать хлыстиком. С хищниками работаю без хлыста, только уговорами.
Желаемый статус: ~Лучшая из лучших~

Принята)))) -Марина-


Зарплата: 80(-дом(90), -машина(30) -постой(100)). Сейчас денег: 533
Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна
Не робей и не собьет она
 
МаринаДата: Суббота, 22.12.2007, 14:30 | Сообщение # 3
~Беспечный ангел~
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 9
Статус: Offline
Имя:
Марина
Пол:
Женский
Возраст:
25
Характер:
Миролюбивая, добрая, энергичная, любит животных,
Внешность(желательно фото):
мягкая улыбка, черные волосы, добрый взгляд
Кем хотите быть(ученик или помощник учителя):
директор, и вместе с тем учитель
Работали раньше с животными? Если да, то где и сколько:
Да, когда училась. 7 лет.
Какими методами хотите работать(например, езжу на лошади только в уздечке):
Могу как угодно ездить на лошади (и с железом, и без него.), хорошо лажу с хищниками.
Желаемый статус: ~Беспечный ангел~

Конечно принята, ещё бы я тебя не приняла ~Юля~

 
СаллиДата: Суббота, 22.12.2007, 17:44 | Сообщение # 4
_Гордая, Своенравная, Красивая_
Группа: Лошади
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Анкета для лошадей:

Имя: Салли
Пол:Женский
Возраст: 4 года
Порода и масть: Фриз
Внешность:


Каким элементам обучены: никаким
При каких условиях хорошо работаете(например, в уздечке): Не работаю вообще, и даже не знаю, что это такое))
Характер: Гордая, упрямая, если чего-то захочет, она этого добьется, ни кому не повинуется.
История: Мать была вольной кобылой, потом ее схватили, и продали Богатым людям. Там она родила Салли. Потом Мать Салли умерла от болезни, и Салли считала, что это во всем виноват хозяин. Она его по всякому выводила из себя. Один раз она его так ДОВЕЛА, что он ее продал в эту школу.
Желаемый статус: _Своенравная, Гордая, Красивая_

Хорошая лошадка)) Принята)) -Марина-
--------------------------------------------------------------------------------


На краю обрыва, за которым вечность
Ты стоишь один во власти странных грез
И, простившись с миром, хочешь стать беспечным
Поиграть с огнем нездешних грез
 
КнягиняДата: Воскресенье, 23.12.2007, 19:13 | Сообщение # 5
~Грустная, но с надеждой в глазах~
Группа: Лошади
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Анкета для лошадей:
Имя: Княгиня
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Порода и масть: Тракененская, вороная
Внешность(лучше фото): В детстве:

На выступлении:


После выступления:

На свободе: потом, во время игры буду ставить)))

Болезни: (если есть) нет, здорова

Каким элементам обучены: пиаффе, пассаж, кранчи, пессады, испанский шаг, принимание, осаживание, конечно сбор, повороты на переду, плечом внутрь, травенс, ранверс и многое другое. Практически все элементы. которые нужны, чтобы выступать под мастером спорта-моей бывшей хозяйкой.

При каких условиях хорошо работаете(например, в уздечке): Могу работать в уздечке, что для меня привычнее, но кто рискнет, вперед, без железа.

Характер: спокойная, доброжелательная к лошадям, но не очень любит людей, которых она не знает. Пока привыкает, проверяет человека на прочность. Может протащить на корде или чембуре, встать на свечку, ударить прицельно-мимо, дать такого козла, что всадник сделает кульбит в воздухе и т.д. У неё очень много способов вывести человека из себя. Если за все эти проказы её ругают, но не бьют, то примет человека, а если не ругают, то решит, что человек слаб и будет над ним издеваться, пока он не проявит настойчивочть и силу. Если её ударить, никогда не будет верить, может вообще не подпускать к себе. Когда на ней верхом, туга на шенкель, можно помогать хлыстом, но лучше не надо. Её нужно заставлять. Если всего этого добиться, то будет прекрасно выезженной. хорошо бегающей лошадью. Будет слушать малейшее движение повода, будет ходить без железа очень хорошо и т.д. Короче, будет стараться.

История: её выкупили из проката, в котором она не проходила и год. Хозяйка была добрым, отзывчивым человеком, терпеливо учила Княгиню выездки. Общий язык они нашли не сразу, но потом поладили, хозяйка души не чаяла в Княгине, а Княгиня привязалась к хозяйке. Выездка стала получаться, они ездили на соревнования, вошли в тройку лучших!!! Но всё хорошее быстро закончилось. Хозяйка обанкротилась и со слезами прощалась с Княгиней... Княгине было очень грустно и тяжело на душе... Не скоро она сможет так же доверять людям и любить... а может и сможет...
Желаемый статус: ~С надеждой в глазах~

Прекрасно! Принята! ~Юля~


Хранитель - ангел, ты со мной,
Я знаю, где-то за спиной,
Ты научи меня опять
Мечтать...
Друзья: Maethre,Кевин,Салли, Финик,Алиса.


Сообщение отредактировал Княгиня - Воскресенье, 23.12.2007, 19:15
 
ГрацияДата: Пятница, 28.12.2007, 20:20 | Сообщение # 6
~Белая, как снег~
Группа: Лошади
Сообщений: 265
Репутация: 3
Статус: Offline
Анкета для лошадей:
Имя:Грация
Пол:женский
Возраст:4 года
Порода и масть:безпородная, серая (ближе к альбиносу)
Внешность(лучше фото):(ава)белая лошадка с светло-серой мордашкой
Болезни: (если есть)нет
Каким элементам обучены:никаким
При каких условиях хорошо работаете(например, в уздечке):при любых
Характер:хитрая, вредная, драчливая
История:у меня не хитрая, скучная история. Жила и родилась в Германии, у частника. Потом продали в Россию тоже частнику. А дальше я оказалась здесь.
Желаемый статус:~Белая, как снег~

Принята, удачи! =) -Марина-


Кэтрин - самый лучший человек!!!
 
КевинДата: Суббота, 29.12.2007, 20:28 | Сообщение # 7
...Чужак...
Группа: Хищники
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline
Имя: Кевин
Пол: М
Кто вы?: Большой серый пес, смахивающий на волка, или волк)) (ну это кто как хочет))
Возраст: 2 года
Характер: Кто сказал, что волка приручить нельзя? Можно.. Ласковый (как это ни странно для характера волка)), дружелюбный (редко), спокойный
Внешность:


Болезни:(если есть) раны, нанесенные одной лошадью))
Каким элементам обучены: никаким (ну я же волк, мне не положено))
История: Бегал в лесу, потом наткнулся на лошадь, она его... Вот вам и мои раны, потом его подобрала какая-то девушка с факультета, отнесла к себе, и попыталась вылечить)) (Ну вы наверное догадываетесь, кто я, и кто эта девушка))
Желаемый статус: ...Чужак...

Конечно принят! ~Марина~


Друзья: Maethre, Княгиня, Салли, Финик, Алиса

Сообщение отредактировал Кевин - Суббота, 29.12.2007, 20:37
 
MaethreДата: Четверг, 10.01.2008, 23:25 | Сообщение # 8
I am the Great horse
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 1
Статус: Offline
Анкета для лошадей:
Имя: Мэтрэ
Пол: женский
Возраст: 5 лет
Порода и масть: андалузская, вороно-чалая, без отметин.
Внешность(лучше фото): Компактное и широкое туловище, широкая грудь;шея длинная, с красивым изгибом, но мощная, схорошо развитым гребнем; голова средней величины, слегка горбонсый профиль; ноги тонкие и легкие, на высоких копытах; хвост и грива длинные и густые, хвост приставлен довольно низко; рост 160 см в холке
Болезни: (если есть) здоровая
Каким элементам обучены: испанский шаг, пряффе (могу выучить гораздо больше)
При каких условиях хорошо работаете(например, в уздечке): всяко разно, но лучше без всего:)
Характер: первые качесва - независимость и хитрость, а вообще, очень дружелюбная, флегматичная, милая и заботливая
История: родилась в Испании, Хересе. На меня были сразу были возложены огромные надежды, как на прекрасную выездковую лошадь. Моим обучением занимались лучие тренера. Однажды я сдичила и сильно оцарапала морду, теперь на левой щеке тянется шрам. Из-за дефекта внешности меня продали. Помню, что очень дого ехала в поезде, а потом привели сюда.
Желаемый статус: I am the Great horse

Принята, добро пожаловать =) ~Марина~


A wanderer of will...
 
ТориДата: Среда, 16.01.2008, 21:27 | Сообщение # 9
Don't worry, be happy!
Группа: Люди
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Анкета для людей:
Имя: Тори
Пол: женский
Возраст: 14 лет
Характер(как можно полнее): Я - сангвиник и оптимист по жизни. Во всем самом отвратительном могу найти положительные стороны. Еще я остроумная и немного вредная, но весьма сговорчивая.
Внешность(желательно фото):
Кем хотите быть(ученик или помощник учителя, ветеринар, конюх, тот, кто за хищниками ухаживает): конюх
У какого учителя вы хотите быть: У любого
Работали раньше с животными? Если да, то где и сколько: С лошадьми с 10-и лет, в разных местах, на данный момент в КЛЛ "Вольный Ветер"
Какими методами хотите работать(например, езжу на лошади только в уздечке): Очень нравится ухаживать за коняшками. Больше всего на свете люблю ездить без седла, но вообще тренируюсь на выездку и немного с упряжкой (совсем немного).
Желаемый статус: Don't worry, be happy!

Принята, удачи! (Но по-моему, конюху учитель не нужен) ~Марина~


...Скачем час, второй и третий,
Километры позади.
Вместе с нами только ветер,
Лишь свобода впереди...
 
ФиникДата: Среда, 23.01.2008, 14:21 | Сообщение # 10
(= Пуфыфтик =)
Группа: Хищники
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Анкета для хищников:
Имя: Финик
Пол: М
Кто вы?: котенок леопарда
Возраст: 2,5мес.
Характер: Игривый, дружелюбный, ласковый котенок. Но если понадобится, может поцарапать, и покусать. (Причем не слабо))
Внешность:
Болезни:(если есть) нет
Каким элементам обучены: никаким, я же котенок!
История: Родился в лесу. Жили там же, вместе м матерью, братом и сестрой. Мы жили дружно и весело, пока нашу семью не заметила одна богатая и противная женщина. Она захотела себе какую-то вещь из наших шкур. Наняла каких-то людей (Хм.... я бы их так не назвал, но ладно), они пришли, поймали нас... Потом поймали их. Нас сначала хотели отпустить, но потом призадумались, и отвезли в зоопарк. Когда мы немного подросли, нас разлучили, и отвезли кого-куда...
Желаемый статус: (= Пуфыфтик =)

Ёу! Принят))) ~Марина~

 
АрабеллаДата: Понедельник, 04.02.2008, 19:54 | Сообщение # 11
~Одиночка по жизни~
Группа: Хищники
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Анкета для хищников:
Имя: Арабелла
Пол: Ж
Кто вы?: волчица
Возраст: 2 года
Характер: Злая, хитрая, упрямая, уверенная в себе и дикая. Она не доверяет людям, опасается зверей. Очень гибкая и быстрая. Лидер по природе.
Внешность: на аве(потом поставлю, ниче найти не могу) Белая, красивая, хорошо сложенная волчица с зелеными глазами.
Болезни:(если есть) нет.
Каким элементам обучены: никаким
История: родилась на воле, мама была вожаком, но её загрызли в схватке. Вожаком стал волк из другой стаи. Он питал неприязнь к её матери и решил убить её дочь. Тогда она сбежала и теперь бродит по миру в поисках счастья...
Желаемый статус: ~Одиночка по жизни~

Принята, клевый перс) ~Юля~


Беги, беги за солнцем,
Сбивая ноги в кровь,
Беги, беги, не бойся
Играть судьбою вновь и вновь.
Лети, лети за солнцем
К безумству высоты.
Лети, лети, не бойся,
Так можешь сделать только ты.


Сообщение отредактировал Арабелла - Понедельник, 04.02.2008, 20:09
 
ЛеонДата: Вторник, 19.02.2008, 21:12 | Сообщение # 12
~Зверь~
Группа: Хищники
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя: Леон
Пол: М
Кто вы?: Волк
Возраст: 4 года
Характер: Чаще всего злой, беспощадный, безжалостный. Леона лучше не злить, а то вдруг пары костей не досчитаетесь)
Внешность:


Болезни:(если есть) нет
Каким элементам обучены: Куаюсь. Больно. Этого бывает достаточно.
История: Родился в большой стае, где вожаком была волчица. Леон долго не мог понять, почему вожак волцича, а не волк, и это его раздражало и угнетало. Как только у волчицы родилась дочь, Леон попытался влюбить ее в себя, чтобы потом стать вожаком. Но планы его порушились, когда Арабелла ему отказала. Тогда Леон ушел на некоторое время в горы, там он встретил старых матерых волков, и вернулся с ними в стаю, чтобы заполучить в ней место вожака. В крововой схватке погибла волчица-вожак, И Леон хотел также убить ее дочь, но та сбежала.
И вот Леон стал вожаком. Несколько месяцев он удачно справлялся, но скоро стая взбунтовала, и потребовала, чтобы Леон нашел Арабеллу и вернул ее, как жену вожака. Теперь он ее ищет.
Желаемый статус: ~Зверь~

Да принят, принят =)~Марина~


Я здесь, я пришел к тебе
Пришел вопреки судьбе
С небес льется лунный свет
Я - зверь, мне покоя нет
Крадусь в темноте как тень
В душе проклиная день
Когда я всего лишь призрак в серой толпе


Сообщение отредактировал Леон - Вторник, 19.02.2008, 21:21
 
АлексаДата: Четверг, 21.02.2008, 22:13 | Сообщение # 13
~Сестричка~
Группа: Хищники
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета для хищников:
Имя: Алекса
Пол: Ж
Кто вы?: волчица
Возраст: год
Характер: такой же, как у сестрицы
Внешность: белая с серым.
Болезни:(если есть) нет
Каким элементам обучены: никаким
История: Родилась через год после рождения Арабеллы. Во всем слушалась старшую сестру, уважала и любила её, но потом сестра скрылась в неизвестном направлении и Алексе ничего не оставалось, как завести семью. У неё был муж. Но когда Леона послали за Беллой и он вернулся с ней, то все решили, что нужно убить обоих. Тогда Алекса решила предупредить сестру...
Желаемый статус: ~Сестричка~

Принята =) ~Марина~

 
АлисаДата: Суббота, 08.03.2008, 22:27 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Имя: Алиса
Пол: Ж
Кто вы?: Белая тигрица
Возраст: 4 года
Характер: Алиса добрая, если она видит, что ее друзьям, или младшим, или еще кому, кто не является лично ее врагом, причиняют вред, обижают, она в глотку вцепиться может. В это время ее лучше не злить, она и так злая. Но а вообше, она спокойная, дружелюбная. Любит шутить, и смеяться. Жизнерадостная тигра.
Внешность:



Болезни:(если есть) нет
Каким элементам обучены: прыгаю высоко, бегаю быстро, бью сильно, кусаюсь больно.
История: Алиса вольная тигрица, и всегда оставалась такой. Когда пришло время, и она ушла от матери, ей надо было основать семью, но никак не получалось. Ведь белых тигров не так много. Она, благодаря ее характеру, подружилась почти со всеми обитателями леса, в том числе и с волками. Ее друга, волка, поймали в ловушку и убили. Она очень долго переживала, потом перебралась в другой лес, а отом и в еще один. Из одного леса в другой она переходила зимой, когда ее труднее было различить на белом фоне. Теперь она здесь.
Желаемый статус: <<Подруга лесных зверей>>

Принята ~Марина~

Сообщение отредактировал Алиса - Суббота, 08.03.2008, 23:48
 
МирабельДата: Понедельник, 10.03.2008, 16:13 | Сообщение # 15
Трудная, но верная!
Группа: Лошади
Сообщений: 109
Репутация: 2
Статус: Offline
Анкета для лошадей:
Имя: Мирабель
Пол: Кобыла
Возраст: четыре года
Порода и масть: Тракенка, масть свою не вижу. Мне это не интересно!а вообще она рыжая и позитивная.
Внешность(лучше фото):


Болезни: (если есть) Ковбои поцарапали немного...
Каким элементам обучены: ничего не знаю
При каких условиях хорошо работаете(например, в уздечке): а что такое "уздечка"?!
Характер: довольно сносный, но люблю подколоть и "незаметить" человеческую ногу рядом со своей.
История: Жила в табуне на диком западе. Моя мть была альфа-лошадью. Я тоже претендовала на это место, но тут приехали ковбои, связали, стреножили и привезли сюда.
Желаемый статус: Трудная, но верная!

=====Принята,если админы не против=====

Да, да, Мирабель, привет, принята. Рада тебя видеть! ~Юля- Деметра)~


Follow your heart - little child of the west wind
Follow the voice - that's calling you home
Follow your dreams - but always, remember me
I am your brother - under the sun


Сообщение отредактировал Мирабель - Понедельник, 10.03.2008, 16:23
 
Ролевая игра "Факультет" » Архив » Темки, которые уже не понадобятся... » Регистрация (Заполняем анкеты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

500